Четверг, 18.04.2024, 05:05
Мой сайт
Приветствую Вас Гость



Звездные новости - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем! » Stars » Звездные новости (О нашей новой рубрике можно посмотреть в каталоге статей!)
Звездные новости
ElissaDiДата: Пятница, 12.11.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline

Анжелина Джоли украсила собой декабрьский номер журнала Vogue в рамках промо-кампании нового фильма “Турист”. Январский номер будет посвящен ее партнеру Джонни Деппу, который тоже поделится своими впечатлениями о съемках и о том, почему он согласился заменить выбывшего Сэма Уортингтона. Джоли, например, так говорит о своей подмене Шарлиз Терон: “Я искала фильм, съемки которого не заняли бы слишком много времени. Мне нужно было успеть до того, как Брэд начнет работать над “Деньгоболом”. Кроме того, я хотела сниматься в каком-нибудь городе, подходящем для всей моей семьи. “Кто-то сказал, что есть сценарий, действие которого происходит в Венеции и Париже. Я спросила: “Там есть персонаж, которого я еще не играла?” Мне ответили: “Да, это леди”.
Прикрепления: 6725287.jpg (90.7 Kb)
 
ElissaDiДата: Пятница, 12.11.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline

У фильма “Елки”, очередного новогоднего проекта Тимура Бекмамебтова, появился первый трейлер. Напомню, студия “Базелевс” сняла фильм из нескольких новелл, посвященных новогодним случаям в нашей необъятной стране. В проекте участвовали маститые режиссеры и весь цвет актерского братства Росссии. В прокат картина выходит 16 декабря.
 
ElissaDiДата: Пятница, 12.11.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline

Ожидает Пинк ребенка или нет: вот какой вопрос занимает в последнее время часть околомузыкальной (и не только) общественности. Начало слухам об интересном положении певицы положили фотографии (та, что вы видите вверху, как раз из них), на которых у нее, будто бы, округлился животик.

Затем последовало продолжение темы в Твиттере, где Пинк получила поздравление от теледивы Джиллиан Барбери Рейнольдс из программы Good Day L.A.:

“Эй, Пинк, так рада за тебя! Поздравляю с малышом! P.S. Твой парень шепнул нам об этом за обедом. Гляди, я умею хранить секреты!”

Правда, потом Джиллиан повинилась и взяла свои слова обратно, говоря, что муж Пинк Кэри Харт вовсе не то имел в виду, что ей послышалось.

Сама Пинк, а также ее пресс-агенты хранят стоическое молчание, и даже не думают отпровергать или подтверждать новости.

 
ElissaDiДата: Пятница, 12.11.2010, 15:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline

Компании “Двадцатый Век Фокс СНГ” и “Сони Мьюзик Энтертейнмент” объявили о совместном сотрудничестве в выпуске заглавной песни к фильму “Хроники Нарнии. Покоритель Зари”.

Третья часть приключенческой саги “Хроники Нарнии. Покоритель Зари” выходит в российский прокат 9 декабря. В качестве саундтрека к картине на территории России и Украины режиссером и создателями фильма была выбрана песня Сергея Лазарева.

Композиция “Instantly”, автором которой является талантливый английский музыкант Okiem Warmann, вошла в третий сольный альбом артиста “Electric Touch”. Нежная и мелодичная композиция превратилась в музыкальное сопровождение, на фоне которого развернутся новые приключения отважных путешественников в сказочной Нарнии. На этот раз герои попадают внутрь висящей на стене картины и оказываются на борту легендарного корабля “Покоритель зари”. Они отправляются навстречу таинственным островам, готовые вступить в схватку со страшными волшебными существами, чтобы вновь спасти Нарнию.

“Мне очень приятно сотрудничать с легендарной компанией “Двадцатый Век Фокс”. “Хроники Нарнии” - отличное кино для детей и взрослых и здорово, что моя песня станет саундтреком к этому мировому бестселлеру, - говорит Сергей Лазарев.

“Мы рады, что Сергей принял наше предложение. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела, компанией “Сони Мьюзик Энтертейнмент” и Сергеем Лазаревым. Мы уверены, что сделали правильный выбор”, - заявил заместитель Генерального директора компании “Двадцатый Век Фокс СНГ” Вадим Смирнов.

Помимо “Instantly” Сергей Лазарев запишет и оригинальную композицию для фильма, которую уже совсем скоро зрители смогут услышать во всех кинотеатрах страны.

 
ElissaDiДата: Пятница, 12.11.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline

И о самом горяченьком)
Вчера в Лондоне состоялась долгожданная премьера первой части “Даров смерти“. Как вы знаете, седьмая книга Дж.К.Роулинг при экранизация превратилась в два фильма, так что это не последняя поттеровская красная дорожка, на которой мы с вами виртуально присутствуем.

Что же касается реальных гостей праздника, то их встречали и ограждали от поклонников жутковатого вида стражи - Пожиратели смерти. Сразу видно: с такими не забалуешь!

 
ElissaDiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline
Кэти Перри представила в лондонском универмаге Selfridges свой новый аромат Purr.

“Purr” - переводится как “мурлыкание”, так что духи Перри можно называть по-русски просто “Мурр”. Это первый аромат в активе 26-летней певицы. Флакончик выполнен в виде кошки фиолетового цвета c глазками-драгоценными камушками - в этих же тонах снята и сама Кэти для рекламного плаката духов. По поводу названия певица объясняет: “Я очень люблю слова, и слово Purr созвучно со многими хорошими словами - парфюм (perfume), идеальный (perfect), даже Перри (Perry), если вы произнесете слово особым образом. Мне показалось это логичным”.


Перри призналась, что была польщена, когда ей предложили выпустить собственные духи. “Мне очень важно мое обоняние. Какой-нибудь парень встанет передо мной на эскалаторе, на нем будут духи Acqua di Gio, и я тут же подумаю: “Ты - мой первый бойфренд”. Хочу, чтобы мой аромат оказывал такое же воздействие на людей. Я очень хотела создать такой запах, который будет не похож ни на какой другой, который мне доводилось нюхать”.

Purr сочетает в себе ноты персика, яблока, зеленого бамбука, жасмина, фрезии, болгарской розы, ванильной орхидеи, белого янтаря, сандала и мускуса. Кэти уверяет, что собирается и дальше выпускать новые ароматы. “Я покупаю множество косметики и всегда ищу что-то новенькое”, - смеется Перри.

 
ElissaDiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline

Оксана Григорьева на первом же суде, куда лично явился Мел Гибсон, добилась от последнего значительных денежных выплат. Согласно решению суда Гибсон больше не имеет права требовать с бывшей возлюбленной и матери его годовалой дочери Лусии плату за то, что Григорьева проживает в его доме в Калифорнии. Кроме того, суд постановил, что Мел Гибсон обязан выплатить Григорьевой 60 тысяч долларов компенсации. Также ему предписано выплачивать Оксане 20 тысяч долларов каждый месяц в качестве алиментов.

До этого заключения суда актер категорически отказывался выплачивать алименты до тех пор, пока Оксана Григорьева не возместит ему арендной платы за дом, в котором она проживает с дочерью. Соратники Оксаны высказывают уверенность, что это большая победа Григорьевой, и все последующие слушания, ближайшее из которых назначено на 22 ноября, также завершатся не в пользу Мела Гибсона.

Тем временем портал TMZ просмотрели документы, которые Григорьева подавала в суд и в которых указала расходы, без которых не может обойтись.

 
ElissaDiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline

Теннесистка Мария Шарапова собралась замуж. Бойфренд девушки, игрок Los Angeles Laker Саша Вуячич сделал ей предложение и преподнес кольцо с огромным бриллиантом.

Случилось это вчера, 21 октября, в лос-анжелесском доме Саши.

“Мы помолвлены и оба очень счастливы, — заявил Вуячич, но от распросов о конкретной дате свадьбы уклонился. — Я сделал Маше предложение выйти за меня в годовщину знакомства. Может, это выглядит старомодно, но я хотел поступить как джентльмен”.

Агент Шараповой подтвердил факт помолвки. С Вуячичем Мария действительно встречается уже год, но почти полгода она отказывалась говорить на эту тему. Лишь этим летом во время турнира “Роллан Гаррос” в Париже Шарапова призналась, что у нее появился постоянный бойфренд.

 
ElissaDiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline
wacko

Маховик завертелся. 9-летняя Уиллоу Смит заявила о себе ка ко музыкальной звезде и получила полный пакет того, что выдается к славе: внимание публики и папарацци. За девочкой стали гоняться люди с камерой, а девочка уже знает, как им угодить. В принципе, мы и раньше видели, что Уиллоу - большая модница, но теперь ей приходится особено тщательно следить за экстравагантностью своего имиджа.

Фотографы заловили девочку дважды: первый раз в понедельник 18 октября, когда она шла на телепередачу рассказывать о своем сингле и клипе, второй раз - на следующий день, 19 октября. се происходило в Нью-Йорке, и Уиллоу не разочаровала народ: сначала появилась в полосатых штанах и гламурном шарфе, а затем показала миру розовую прядь в волосах.

 
ElissaDiДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline

У Леди ГаГа в семье большое горе - скончался ее любимый дедушка. Джузеппе Джерманотта прожил долгую жизнь - 88 лет. Увы, последние его годы были омрачены болезнью, о чем Стефани (так певицу зовут на самом деле) писала в своем Твиттере. На прошлой неделе его не стало, а в понедельник Монтвилле, Нью-Джерси, состоялись похороны.
 
Форум » Обо всем! » Stars » Звездные новости (О нашей новой рубрике можно посмотреть в каталоге статей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz